30 мая в школах прозвучал последний звонок

30 мая во всех школах города Курахово прозвучал последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи родителей, и искренняя любовь учителей.
Мне хочется пожелать вам, дорогие выпускники, пусть ваш выбор жизненного пути будет верным. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты.
Хочу поздравить с этим замечательным праздником вас, дорогие учителя, и поблагодарить за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.
Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались. Пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».
Я поздравляю всех с праздником, а выпускникам по традиции хочу пожелать счастливого пути во взрослую жизнь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11